Категории специалистов с высшим медицинским образованием

ФИО

Должность

Категория

Дата присвоения (подтверждения)

Срок действия до:

Свида Василий Ласлович
(главный врач)

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2017

2022

Сульман Гдалий Алексеевич
(зам. главного врача по медицинской части)

врач-стоматолог-хирург

Высшая

2015

2020

Арсеньева Ирина Михайловна

врач-стоматолог

Первая

2014

2019

Безденежных Ирина Валерьевна

врач-стоматолог-терапевт

Первая

2014

2019

Богачева Дарья Владимировна

врач-стоматолог

б/к

-

-

Верещагина Ольга Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2016

2021

Выборнов Владимир Валерьевич

врач-стоматолог-ортопед

Первая

2018

2023

Выборнова Елена Валерьевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2016

2021

Гвоздева Любовь Георгиевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2016

2021

Гераськин Александр Леонидович

врач-стоматолог-хирург

Высшая

2016

2021

Гришко Ольга Александровна

врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

Дмитриева Анастасия Константиновна

врач-стоматолог

б/к

-

-

Дмитриева Ирина Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2016

2021

Дмитриева Светлана Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2014

2019

Ефимова Людмила Рудольфовна

врач-стоматолог-терапевт

Вторая

2016

2021

Загайнова Евгения Александровна

врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

Комарова Полина Александровна

врач-стоматолог-терапевт

Вторая

2015

2020

Косенкова Мария Ивановна

врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

Кравченко Ирина Сергеевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2015

2020

Крюкова Ирина Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2015

2020

Лаврентьев Александр Александрович

врач-стоматолог-хирург

Высшая

2015

2020

Лупаина Зинаида Григорьевна

врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

Мартиросов Артур Ашотович

врач-стоматолог-ортопед

б/к

-

-

Мжельский Василий Константинович

врач-стоматолог-хирург

Высшая

2016

2021

Михайлова Ирина Геннадьевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2014

2019

Молокаева Татьяна Михайловна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2015

2020

Муратова Тамара Васильевна

врач-стоматолог-терапевт

Первая

2018

2023

Музафаров Шохусайн Гулом Хусейнович

врач-стоматолог-ортопед

б/к

-

-

Нестерова Наталия Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

Панова Наталья Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2018

2023

Пешехонова Людмила Васильевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2014

2019

Проворова Ольга Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2015

2020

Сазанова Татьяна Борисовна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2015

2020

Сизов Владимир Михайлович

врач-стоматолог-ортопед

б/к

-

-

Симакова Татьяна Евгеньевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2014

2019

Солнцев Вячеслав  Анатольевич

врач-стоматолог-ортопед

Первая

2015

2020

Сульман Валентина Сергеевна

врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

Сульман Марьяна Диханшеевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2014

2019

Тягунова Ирина Арсеньевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2013

2018

Фейгин Александр Владимирович

врач-стоматолог-ортопед

б/к

-

-

Хабарова Елена Александровна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2014

2019

Чаусова Наталья Леоновна

врач-стоматолог-хирург

Высшая

2017

2022

Швайко Алла Викторовна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2014

2019

Шеходанова Виктория Игоревна

врач-стоматолог

б/к

-

-

 

Категории специалистов со средним медицинским образованием

ФИО

Должность

Категория

Дата присвоения (подтверждения)

Срок действия до:

Батенкова Валентина Степановна

медсестра

Высшая

2018

2023

Будникова Таисия Васильевна

медсестра

Высшая

2017

2022

Выборнова Ольга Николаевна

зубной техник

Вторая

2017

2019

Гомон Елена Алексеевна

рентгенолаборант

Высшая

2018

2023

Гусева Ольга Олеговна

рентегнолаборант

Высшая

2016

2021

Довгалюк Татьяна Владимировна

медсестра

Высшая

2018

2023

Ермолаева Светлана Васильевна

медсестра

Высшая

2017

2022

Иванова Наталья Олеговна

медицинский статистик

б/к

-

-

Исаева Надежда Борисовна

зубной врач

б/к

-

-

Ковригина Татьяна Михайловна

медсестра

Высшая

2016

2021

Кошелева Наталья Игоревна

зубной техник

Высшая

2016

2021

Кузнецова Людмила Ивановна

главная медсестра

Высшая

2014

2019

Мелентьева Надежда Борисовна

медсестра

б/к

-

-

Молочникова Инна Алексеевна

медсестра

б/к

-

-

Назарова Ирина Владимировна

рентгенолаборант

б/к

-

-

Неустроева Галина Валентиновна

зубной техник

Высшая

2016

2021

Онофрейчук Галина Петровна

зубной техник

Высшая

2016

2021

Орехова Любовь Владимировна

зубной техник

Высшая

2016

2021

Пронина Ольга Николаевна

медсестра

Высшая

2017

2022

 Розова Татьяна Николаевна

помощник врача эпидемиолога

Высшая

2013

2018

Соловьева Светлана Александровна

зубной техник

Вторая

2018

2023

Самсонюк Ольга Викторовна

медсестра физиокабинета

Высшая

2017

2022

Суслов Сергей Александрович

зубной техник

Вторая

2018

2023

Титова Ольга Евгеньевна

медсестра

б/к

-

-

Фомина Юлия Геннадьевна

медсестра

Высшая

2017

2022

Юпатова Ирина Викторовна

медсестра

б/к

-

-