Категории специалистов с высшим медицинским образованием

ФИО

Должность

Категория

Дата присвоения (подтверждения)

Срок действия до:

Свида Василий Ласлович
(главный врач)

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2017

2022

Сульман Гдалий Алексеевич
(зам. главного врача по медицинской части)

врач-стоматолог-хирург

Высшая

2015

2020

Арсеньева Ирина Михайловна

врач-стоматолог-терапевт

Первая

2016

2021

Верещагина Ольга Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2016

2021

Выборнов Владимир Валерьевич

врач-стоматолог-ортопед

Первая

2018

2023

Выборнова Елена Валерьевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2016

2021

Гвоздева Любовь Георгиевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2016

2021

Гулидов Артем Игоревич

врач-стоматолог

б/к

-

-

Дмитриева Анастасия Константиновна

врач-стоматолог

б/к

-

-

Дмитриева Ирина Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2016

2021

Дмитриева Светлана Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2019

2024

Ефимова Людмила Рудольфовна

врач-стоматолог-терапевт

Вторая

2016

2021

Загайнова Евгения Александровна

врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

Комарова Полина Александровна

врач-стоматолог-терапевт

Вторая

2020

2023

Косенкова Мария Ивановна

врач-стоматолог-терапевт

Вторая

2020

2025

Кравченко Ирина Сергеевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2020

2025

Крюкова Ирина Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2015

2020

Лаврентьев Александр Александрович

врач-стоматолог-хирург

Высшая

2020

2025

Лупаина Зинаида Григорьевна

врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

Мартиросов Артур Ашотович

врач-стоматолог-ортопед

б/к

-

-

Мжельский Василий Константинович

врач-стоматолог-хирург

Высшая

2016

2021

Михайлова Ирина Геннадьевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2019

2024

Молокаева Татьяна Михайловна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2020

2025

Муратова Тамара Васильевна

врач-стоматолог-терапевт

Первая

2018

2023

Музафаров Шохусайн Гулом Хусейнович

врач-стоматолог-ортопед

б/к

-

-

Нестерова Наталия Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

Панова Наталья Владимировна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2018

2023

Пешехонова Людмила Васильевна

врач-стоматолог-терапевт

б/к

-

-

Проворова Ольга Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2015

2020

Сазанова Татьяна Борисовна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2015

2020

Сизов Владимир Михайлович

врач-стоматолог-ортопед

б/к

-

-

Симакова Татьяна Евгеньевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2019

2024

Солнцев Вячеслав  Анатольевич

врач-стоматолог-ортопед

Высшая

2020

2025

Сульман Валентина Сергеевна

врач-стоматолог-терапевт

Вторая

2019

2024

Сульман Марьяна Диханшеевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2019

2024

Тягунова Ирина Арсеньевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2018

2023

Фейгин Александр Владимирович

врач-стоматолог-ортопед

б/к

-

-

Хабарова Елена Александровна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2019

2024

Цыганова Алина Владимировна

врач-стоматолог

б/к

-

-

Чаусова Наталья Леоновна

врач-стоматолог-хирург

Высшая

2017

2022

Швайко Алла Викторовна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2019

2024

Шеходанова Виктория Игоревна

врач-стоматолог

б/к

-

-

Щербакова Ирина Валерьевна

врач-стоматолог-терапевт

Высшая

2019

2024

 

Категории специалистов со средним медицинским образованием 

ФИО

Должность

Категория

Дата присвоения (подтверждения)

Срок действия до:

Батенкова Валентина Степановна

медсестра

Высшая

2018

2023

Будникова Таисия Васильевна

медсестра

Высшая

2017

2022

Выборнова Ольга Николаевна

зубной техник

Первая

2019

2024

Гомон Елена Алексеевна

рентгенолаборант

Высшая

2018

2023

Гусева Ольга Олеговна

рентегнолаборант

Высшая

2016

2021

Довгалюк Татьяна Владимировна

медсестра

Высшая

2018

2023

Ермолаева Светлана Васильевна

медсестра

Высшая

2017

2022

Зыкова Лариса Александровна

рентгенолаборант

б/к

   

Иванова Наталья Олеговна

медицинский статистик

Вторая

2019

2024

Исаева Надежда Борисовна

зубной врач

б/к

-

-

Кошелева Наталья Игоревна

зубной техник

Высшая

2016

2021

Кузнецова Людмила Ивановна

главная медсестра

Высшая

2019

2024

Мелентьева Надежда Борисовна

медсестра

б/к

-

-

Неустроева Галина Валентиновна

зубной техник

Высшая

2016

2021

Онофрейчук Галина Петровна

зубной техник

Высшая

2016

2021

Орехова Любовь Владимировна

зубной техник

Высшая

2016

2021

 Розова Татьяна Николаевна

помощник врача эпидемиолога

Высшая

2018

2023

Соловьева Светлана Александровна

зубной техник

Вторая

2018

2023

Самсонюк Ольга Викторовна

медсестра физиокабинета

Высшая

2017

2022

Суслов Сергей Александрович

зубной техник

Вторая

2018

2023

Титова Ольга Евгеньевна

медсестра

б/к

-

-

Фомина Юлия Геннадьевна

медсестра

Высшая

2017

2022

Юпатова Ирина Викторовна

медсестра

Вторая

2019

2024